0% коктейли

0% коктейли

NEW!  Мы придумали коктейли, которые можно тогда, когда другие нельзя или не хочется. Если вы придерживаетесь особого меню в пост, если вы за рулем или перед важной встречей, а может просто не пьете алкоголь. Наш шеф бармен Дима приготовил 5 коктейлей, в которых 0% алкоголя и их можно буквально всем и в любое время :) 

Италиан Биттер

IMG_7857.JPGСочный и яркий, с приятной горчинкой в послевкусии. Для этого коктейля мы используем безалкогольный аперитив Italian Spritz, он придает насыщенный цвет и легкий аромат трав, а ванильный сироп и сок лайма уравновешивают вкус. 

Джин Фреско

IMG_7859.JPGВесенний освежающий коктейль на основе безалкогольного джина. Яркий фруктовый вкус с легкой кислинкой получается, благодаря сиропу маракуйи и ванили, ананасового и лаймового сока. 

Апероль Шпритц 

Классический коктейль, который теперь можно попробовать даже в рабочий перерыв :) Итальянскую классику делаем на основе аперитива Italian Spritz с добавлением апельсинового сока. 

Негрони 

Ещё одна классика! Мы используем безалкогольный японский джин и специальные основы для коктейлей, которые помогают добиться того самого сладко-терпкого вкуса привычного негрони. 

Виски Сауэр 

Безалкогольный виски смешиваем с сахарный сиропом и соком лимона. Смешиваем, взбалтываем, подаем со слайсом лимона в любое время суток, даже на завтрак! 



Вернуться в блог
Бронирование
Подписывайтесь на наши новости, чтобы получать их первыми
Подписка оформлена! Ждите новостей :)
Задать вопрос Араму Мнацаканову
Ваше письмо отправлено! Ждите ответа :)
Отправить резюме
или
Общий вес файла не должен превышать 20 Мб
в формате doc, docx, pdf
Ваше письмо отправлено! Ждите ответа :)
Произошла ошибка, повторите отправку!
Поделиться