День святого валентина Probka style!

День святого валентина Probka style!

Романтический ужин – неотъемлемая часть Дня всех влюбленных :) 14 февраля – самое время позвать вторую половинку в ресторан!

В новом материале рассказываем, как и где отпраздновать любовь, даже если совсем не хочется выходить из дома. 

♥ Добавьте экзотики в отношения

Пригласите любимого человека вдохновиться! Рестораны Mina в Москве и Петербурге – телепорт в буржуазную жизнь Бейрута 50-х годов. 

Пробуйте воздушную свежеиспеченную питу с разнообразными хумусами и мезе, делите на двоих ливанский Фаттуш, а также закажите в стол свежие устрицы и морские ежи с черной икрой. 

Сделайте в ресторане романтическое фото на память! Каждый уголок интерьера Mina придется по вкусу любителям публиковать красивые сторис :)

МИНА СПБ, ОБЩИЙ ВИД 4.jpg♥ Сделайте предложение в булочке маритоццо

Решились на серьезный шаг? Оригинально предложить руку и сердце отправляйтесь на Патриаршие пруды! 

По старинной итальянской традиции женихи в Риме прятали обручальные кольца для своих невест в аппетитных воздушных булочках маритоццо. Эта романтичная история перекочевала из Италии в наш одноименный московский ресторан :)

Предупредите команду Maritozzo о своих планах при бронировании. Ребята подготовят специальный сценарий для будущих молодоженов!

IMG_6272 (1).JPG♥ Свидание на высоте

Парите в небе над Петербургом! Проведите незабываемое свидание на высоте 14 этажа :)

В R14, одной из лучших пиццерий Европы, невероятно тонкая, воздушная пицца из дровяной печи. Закажите ее в форме сердца для вас и вашей второй половинки! Пока наслаждаетесь уникальным вкусом, пейте просекко, шепчитесь о личном и любуйтесь на городской пейзаж.  

*Кстати, заказать пиццу в форме сердца можно и в других наших ресторанах. Уточняйте у официанта или звоните заранее :)

R14 ИнÑ‚ерьер ресторана 145.jpg♥ Pizza & Aperitivo вдали от посторонних глаз

Взяли билеты в Мариинку? Перекусите в Da Manu до начала выступления!  

Новая пиццерия нашего шеф-пиццайоло Мануэля Сурачи славится камерной атмосферой, уютным интерьером, а также особой хрустящей пиццей. Здесь принято брать коктейли к закускам и болтать в уединенной атмосфере. 

В Da Manu на Большой Морской часто можно увидеть самого Мануэля. 14 февраля не упустите шанс поболтать с ним, а также подсластить праздник! Обязательно попробуйте мороженое, которое он готовит сам :)

ДА МАНУ НА МОРСКОЙ, АТМОСФЕРА РЕСТОРАНА 1.jpg♥ Если хотите остаться дома

В Москве или Петербурге, решив устроить романтический ужин дома, зайдите на сайт AM Delivery. Мы с удовольствием отправим вам блюда-бестселлеры наших ресторанов :)

Может, День Святого Валентина вы хотите отметить, разделив хинкали и хачапури? Как насчет пасты? Пиццы? Основных блюд? Десертов?

Все, что нужно, вы найдете в нашей доставке! Оформляйте заказ через AM Delivery, и мы отправим еду вместе с вашим курьером :)

Вернуться в блог
Бронирование
Подписывайтесь на наши новости, чтобы получать их первыми
Подписка оформлена! Ждите новостей :)
Задать вопрос Араму Мнацаканову
Ваше письмо отправлено! Ждите ответа :)
Отправить резюме
или
Общий вес файла не должен превышать 20 Мб
в формате doc, docx, pdf
Ваше письмо отправлено! Ждите ответа :)
Произошла ошибка, повторите отправку!
Поделиться