AM DELIVERY: ХИТЫ С ДОСТАВКОЙ НА ДОМ

AM DELIVERY: ХИТЫ С ДОСТАВКОЙ НА ДОМ

Погода часто вносит коррективы в планы. Когда выбираться из дома совсем не хочется, спасает доставка любимых блюд. Мы собрали главные бестселлеры наших ресторанов на сайте amdelivery.org. Выбирайте из меню и либо оформите заказ take away, либо мы пришлем вам его с курьером. 

Настроение дополнить легендарные макарончини с крабом любимыми артишоками с пармезаном? Вам в раздел PROBKA, осталось только выбрать город.

PROBKA НА ЦВЕТНОМ, ПИЦЦА С ТЫКВОЙ, КОППОЙ И СЫРОМ СТРАЧАТЕЛЛА, ПИЦЦА НЕАПОЛИТАНА С ЛОСОСЕМ, ЖАРЕНЫЕ АРТИШОКИ С ПАРМЕЗАНОМ.jpgХочется грузинского колорита и чтобы на столе оказались мини-хинкали с говядиной в перечном соусе и пеновани с хачапури? Наслаждайтесь авторской Грузией из MAMA TUTA

МАМА ТУТА МСК, МИНИ-ХИНКАЛИ С ГОВЯДИНОЙ В ПЕРЕЧНОМ СОУСЕ14.jpgИз московского Maritozzo кроме 11 видов пиццы, включая самую сладкую, можно заказать неаполитанскую каламарату с осьминогом и фирменный бургер на углях.

MARITOZZO, НЕАПОЛИТАНСКАЯ КАЛАМАРАТА С ОСЬМИНОГОМ, РАВИОЛИ С РИКОТТОЙ И БОТТАРГОЙ, ПАРМИДЖАНА 2.jpgТа самая пицца из рейтинга 50 Top Pizza, в том числе, ее вариации без глютена, а также цыпленок алла диавола и котолетта алла Миланезе приедут к жителям Санкт-Петербурга из R14.

R14, ЦЫПЛЕНОК АЛЛА ДЬЯВОЛА 5.jpgА для ценителей дачной кухни наш лучший загородный ресторан «Рыба на Даче» приготовит ароматный шашлык, садовую тарелку и даже домашнее сало и селедку с картошкой.

РЫБА НА ДАЧЕ, ШАШЛЫК ИЗ СВИНИНЫ 6.jpgПлохая погода не повод отказываться от ужина из любимого ресторана, ведь любимый ресторан может приехать к вам домой. 

AMDELIVERY


Вернуться в блог
Бронирование
Подписывайтесь на наши новости, чтобы получать их первыми
Подписка оформлена! Ждите новостей :)
Задать вопрос Араму Мнацаканову
Ваше письмо отправлено! Ждите ответа :)
Отправить резюме
или
Общий вес файла не должен превышать 20 Мб
в формате doc, docx, pdf
Ваше письмо отправлено! Ждите ответа :)
Произошла ошибка, повторите отправку!
Поделиться