Идеальное свидание в R14

Идеальное свидание в R14

Превосходная неаполитанская пицца и зачаровывающий панорамный пейзаж – делимся, как провести идеальное свидание на высоте 14-ого этажа! :)

Из парящего в небе над Петербургом ресторана R14 город виден как на ладони. Сквозь большие панорамные окна можно полюбоваться современными постройками Выборгской стороны, телебашней, Кантемировским мостом и Большой Невкой. Отдельное местное удовольствие – наслаждаться видом с бокалом ледяного просекко. Начните романтический ужин в R14 на закате – так вы точно вместе запомните эту красоту.

R14, ИНТЕРЬЕР РЕСТОРАНА 5.jpgЗдесь, в самой высокой пиццерии Европы, на открытой кухне установлена настоящая неаполитанская печь ForniValoriani. В ней наши повара выпекают пиццу при очень высокой температуре не более полутора минут. Получается невероятно вкусно! Пицца в R14 тонкая, воздушная и хрустящая. В меню представлено не менее 14 ее видов, а также постоянно действуют сезонные предложения. Обязательно закажите ее для себя и своей второй половины.

По желанию, мы с радостью приготовим для вас пиццу на безглютеновом тесте.

R14, ПИЦЦА КАПРЕЗЕ С МОЦАРЕЛЛОЙ FIOR DI LATTE 16.jpgДля неё на свидании рекомендуем взять наши эксклюзивные пикантные перчики тоннато в качестве закуски. Для тех, кто следит за фигурой, идеальным выбором станет наш легкий, но питательный цитрусовый салат с креветками и авокадо. На горячее советуем любимое блюдо большинства приходящих к нам дам – изысканные и утонченные тальолини с цуккини и креветками. В качестве десерта в конце романтического ужина наш абсолютный хит – черничный деликатес в фирменной баночке. 

Для него на закуску советуем блюдо, которое можно попробовать только у нас – фаготини (карпаччо с тапенадом из оливок и молодого сыра). На горячее сытные макарончини четыре сыра или томленая в печи лопатка молодого ягненка. Очень советуем попробовать нашу средиземноморскую рыбную похлебку, этот острый томатный суп с морепродуктами – безусловный хит нашего меню! На десерт теплый и хрустящий яблочный тарт с шариком домашнего пломбира. 

Ждем вас в гости! :)

R14

Телефон: +7 812 918 69 69

Вернуться в блог
Бронирование
Подписывайтесь на наши новости, чтобы получать их первыми
Подписка оформлена! Ждите новостей :)
Задать вопрос Араму Мнацаканову
Ваше письмо отправлено! Ждите ответа :)
Отправить резюме
или
Общий вес файла не должен превышать 20 Мб
в формате doc, docx, pdf
Ваше письмо отправлено! Ждите ответа :)
Произошла ошибка, повторите отправку!
Поделиться