Пьем чай осенью

Пьем чай осенью

Холодные осенние вечера лучше всего проводить уютно укутавшись пледом с чашкой горячего чая в руках. Рассказываем, какой чай пить в пасмурную погоду, чтобы набраться сил, поднять настроение и настроиться на вдохновение и позитив! :)

Просыпаться утром в сезон дождей – задача не из легких! Открыть глаза и продуктивно начать день точно поможет зеленый чай. В уникальном купаже MAMA TUTA мы собрали зеленый грузинский чай с листьями тутовника, лепестками подсолнечника и мандарином. Получившийся яркий фруктовый микс гарантировано зарядит хорошим настроением и энергией, назло летящим с неба осадкам! :)

AM COLLECTION - НОВОГОДНИЙ ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР ЧАЯ 13.jpgФирменный чай MAMA TUTA

В романтичную осеннюю пору важно помнить о вдохновении! Освежить голову и увидеть красоту осени протягивает руку Ближневосточный купаж MINA. Яркое сочетание фермерского зеленого чая из Западной Грузии и краснодарского Ахинтама мы дополнили ключевым ингредиентом Ближнего Востока ­– перечной мятой. К ней добавили запеченный черный персидский лимон – особую, ароматную пряность, полную витамина С! Вдохновляющий и освежающий, такой чай точно поможет «перезагрузиться» в обед! :)

AM COLLECTION - НОВОГОДНИЙ ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР ЧАЯ 14.jpgФирменный чай MINA 

Осенью хочется спешить домой набраться тепла и уюта! Лучше всего с этой задачей справляется Итальянский купаж PROBKA – изумительный бленд, в котором мы собрали ароматную и вкусную смесь черных грузинских и китайских чаев. Раздумывая о самых распространенных в Италии ароматах, мы создали микс с использованием лепестков крымской розы, натурального масла бергамота из Калабрии и вручную собранного чая из заповедных зон. Чашка такого чая станет идеальным завершением ужина и отличной парой к домашним вечерам за сериалом :)

AM COLLECTION - НОВОГОДНИЙ ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР ЧАЯ 12.jpgФирменный чай PROBKA

Отдельное удовольствие встречать золотую осень загородом! Свежий воздух, аромат падающих листьев и Витаминный сбор РЫБА НА ДАЧЕ – формула идеальных выходных в сентябре! Оздоровляющий и бодрящий купаж, обогащённый листьями молодой вишни и черной смородины, возвращает в детство. Этот чай словно собран на огороде у бабушки! :)

AM COLLECTION - НОВОГОДНИЙ ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР ЧАЯ 11.jpgФирменный чай РЫБА НА ДАЧЕ

Совет от АМ:

Заваривать чай следует не кипятком, а водой температуры 85 °С. На 1 л воды — 10 г сухой заварки (столовая ложка с горкой). Даем настояться около 4 минут — идеальный чай готов! :)

Фирменные бленды чая AM Collection можно попробовать в любом из наших ресторанов, а также купить онлайн или забрать после ужина с собой домой! :) 

 

 

 

 

 

Вернуться в блог
Бронирование
Подписывайтесь на наши новости, чтобы получать их первыми
Подписка оформлена! Ждите новостей :)
Задать вопрос Араму Мнацаканову
Ваше письмо отправлено! Ждите ответа :)
Отправить резюме
или
Общий вес файла не должен превышать 20 Мб
в формате doc, docx, pdf
Ваше письмо отправлено! Ждите ответа :)
Произошла ошибка, повторите отправку!
Поделиться