Планы на утро: завтрак на Патриарших

Планы на утро: завтрак на Патриарших

Мы любим рассказывать вам о том, как наш бренд-шеф грузинской кухни Гиа Хучуа обожает придумывать новые сочетания для завтраков. И это лишь одна из причин, почему вам стоит начать день в московской MAMA TUTA. А вот еще три: 

Другие Патриаршие

Мы готовим для вас завтраки каждый день с 9 до 12 по будням и с 10 до 12 по выходным. Утром Малая Бронная разительно отличается от своего привычного образа: киношники еще не расставили оборудование, перекрыв тротуары, машины еще не встали в одну бесконечную пробку, а велодорожки еще не заполонили курьеры на велосипедах и студенты на самокатах, у пруда и в переулках гуляют только местные жители. Тихие, нетусовочные, только просыпающиеся Патриаршие – очень особенное время суток.

МАМА ТУТА МСК, ЛЕТНЯЯ ВЕРАНДА 5.jpgПродукты

Гиа обожает ходить на рынок (кстати, скоро мы проведем с ним там весь день и поделимся секретами от шефа) и выбирать лучшие сезонные продукты. Сейчас на завтрак можно попробовать воздушный омлет с лисичками, а скоро Гиа обязательно найдет на рынке что-то еще и на время «обновит» ваше любимое блюдо, ведь очень важно пробовать новые вкусы. Неизменными, пожалуй, остаются только горячие лепешки, которые мы подаем к омлету и шакшуке, они просто очень хороши.

МАМА ТУТА МСК, ОМЛЕТ С ЛИСИЧКАМИ; ЯЙЦО-ПАШОТ С ДОМАШНЕЙ ПОРКЕТТОЙ НА ХАЛЕ, ВЫПЕЧЕННОЙ УТРОМ; ШАКШУКА ПО-ГРУЗИНСКИ; ШОТИС ПУРИ 4.jpgБестселлеры 

Меню завтраков короткое, зато каждая позиция в нем — выверенная. Невероятный омлет с хумусом, необычная в приготовлении шакшука, сытная глазунья с грибами и домашней колбаской и, конечно, те самые налистники с творогом. Сейчас мы подаем их с сезонным инжиром, до этого была вишня, что будет дальше? Следите за обновлениями! 

МАМА ТУТА МСК, ЯЙЦО-ПАШОТ С ДОМАШНЕЙ ПОРКЕТТОЙ НА ХАЛЕ; ШАКШУКА ПО-ГРУЗИНСКИ; СВЕЖЕИСПЕЧЕННАЯ ХАЛА С НУТЕЛЛОЙ И ФУНДУКОМ; ШОТИС ПУРИ.jpg


Вернуться в блог
Бронирование
Подписывайтесь на наши новости, чтобы получать их первыми
Подписка оформлена! Ждите новостей :)
Задать вопрос Араму Мнацаканову
Ваше письмо отправлено! Ждите ответа :)
Отправить резюме
или
Общий вес файла не должен превышать 20 Мб
в формате doc, docx, pdf
Ваше письмо отправлено! Ждите ответа :)
Произошла ошибка, повторите отправку!
Поделиться