Топ 5 идей для идеальной свадьбы в рыбе на даче

Топ 5 идей для идеальной свадьбы в рыбе на даче
Веселая свадьба в бохо-стиле на зеленой лужайке у воды или уютный семейный праздник за большим столом у камина? Рассказываем, о самых популярных сценариях для безупречного торжества в нашем загородном ресторане.

Главные тренды – индивидуальный подход и оригинальный сценарий свадьбы. Сегодня многим молодоженам важно, чтобы их событие было не похоже на другие, и отвечало именно их мечтам о лучшем дне своей жизни.

Свадебный сезон уже начался, и у нас есть целых 5 идей для незабываемого праздника в Рыбе на Даче, одном из лучших загородных ресторанов Петербурга.

РЫБА НА ДАЧЕ, СВАДЕБНАЯ АТМОСФЕРА 13.jpg
1. Классика: в Библиотеке с камином
Какие бы ни были в мире тренды, традиции никто не отменял! Главное, чтобы они не отдавали формализмом, а были душевными. Для большого семейного торжества в классическом стиле лучше всего подойдет уютный зал Библиотеки с камином на втором этаже ресторана: просторный, светлый, с теплой атмосферой, деревянными стенами и действующим камином, с окнами от пола до потолка и умиротворяющим видом на реку и лес. Идеальное сочетание торжественности и уюта загородного дома! Кстати, по соседству есть детская комната с аниматорами.

РЫБА НА ДАЧЕ, ИТАЛЬЯНСКАЯ СВАДЬБА 57.jpg
2. Бохо-шик: на зеленой лужайке
Мечтаете закатить веселую вечеринку на природе в стиле британского фестиваля Coachella? Большая зеленая территория ресторана «Рыба на Даче» станет отличной площадкой для этого! Тут можно организовать фуршет или расставить столы на свежем воздухе, поставить сцену для музыкантов, сделать арку в этно-стиле. С нас – создание атмосферы в стиле богемных 70-х, с вас – яркие наряды и игривое настроение!

РЫБА НА ДАЧЕ, ПРАЗДНИЧНАЯ АТМОСФЕРА, ПРИЧАЛ 55.jpg
3. Романтично: на причале у воды
Праздник на 10-15 человек, большой стол на причале у воды – камерно и гармонично. Вокруг природа, с вами – только близкие люди. Все сосредоточено только на двоих, все для них, без суеты и шума, чистая радость и спокойная гладь воды. Здесь же можно провести и регистрацию, а при желании, праздник легко оживить: обустроить зону для танцев и собрать до 50 гостей.

РЫБА НА ДАЧЕ, ИТАЛЬЯНСКАЯ СВАДЬБА 27.jpg
4. Гламурно и с фейерверком
На тот случай, если хочется сделать событие более громким и ярким, советуем устроить праздник в шатре на открытом воздухе – здесь можно собрать до 60 гостей, устроить модную вечеринку, вспышки фотокамер и красивый акцент торжества – разноцветный фейрверк.

РЫБА НА ДАЧЕ, ИТАЛЬЯНСКАЯ СВАДЬБА 25.jpg
5. Колоритно: с сицилийскими мотивами
Красивый праздник на веранде нашего дачного дома – в большом зале с балконом. На балконе можно организовать зону для регистрации, украсив ее цветами, лимонами и зеленью, как в солнечной Сицилии, и фуршета с итальянскими закусками. А внутри ресторана организовать шумное застолье и танцы под итальянские песни музыкантов.



Вернуться в блог
Бронирование
Подписывайтесь на наши новости, чтобы получать их первыми
Подписка оформлена! Ждите новостей :)
Задать вопрос Араму Мнацаканову
Ваше письмо отправлено! Ждите ответа :)
Отправить резюме
или
Общий вес файла не должен превышать 20 Мб
в формате doc, docx, pdf
Ваше письмо отправлено! Ждите ответа :)
Произошла ошибка, повторите отправку!
Поделиться