Всё лучшее – детям! 5 причин поехать в «Рыбу на Даче» всей семьей

Всё лучшее – детям! 5 причин поехать в «Рыбу на Даче» всей семьей

Лето в детстве – это всегда про каникулы на даче у бабушки, прохладный воздух с речки в полуденный зной, лесные тропинки, игры в казаки-разбойники и такую вкусную домашнюю еду, приготовленную заботливыми руками. В «Рыбе на Даче» мы сберегли все чудеса летнего отдыха за городом! Собрали 5 очевидных причин, почему вам стоит взять с собой и детей и друзей с детьми и приехать в гости уже на этих выходных.

IMG_8582.jpgПрирода и животные 

«Рыба на Даче» находится в живописном месте на берегу реки Сестра,  дом окружают деревья и кустарники, у нас есть свой огород, а по территории гуляют утки с утятами. Можно даже встретить ёжика – будет добрым знаком! Познакомить детей с природой поближе, изучить деревья и кустарники,  собрать ягоды – это к нам!

IMG_8522.jpgДетская площадка

Новая, большая и очень красивая – специально для веселых игр на природе! Пока вы общаетесь, ребята могут порезвиться и попрыгать на батуте.

12345опр.jpg

Детская комната

Если ваш отдых пришелся на дождливую погоду – не беда! На втором этаже дома есть большая детская комната, в ней много игрушек и книжек, а по выходным за детьми приглядывает няня.

P1039857.JPG Детское меню 

Наши повара приготовят любимые детские блюда – макароны с сыром, нежные котлетки с пюре, овощные палочки и домашние пельмешки. И, конечно, молочные коктейли и мороженое на десерт!

IMG_8835.jpgМероприятия для детей

Часто на выходных мы приглашаем аниматоров, которые проводят развлекательные и познавательные игры с детьми. Кукольные спектакли, научные шоу, мастер-классы – интересно будет всем, от малышей до детей младшего школьного возраста. Внимательно следите за нашими социальными сетями, чтобы не пропустить анонс!

РЫБА НА ДАЧЕ, МАСЛЕНИЦА ДЛЯ ДЕТЕЙ 32.jpg




Вернуться в блог
Бронирование
Подписывайтесь на наши новости, чтобы получать их первыми
Подписка оформлена! Ждите новостей :)
Задать вопрос Араму Мнацаканову
Ваше письмо отправлено! Ждите ответа :)
Отправить резюме
или
Общий вес файла не должен превышать 20 Мб
в формате doc, docx, pdf
Ваше письмо отправлено! Ждите ответа :)
Произошла ошибка, повторите отправку!
Поделиться