Завтраки в ресторанах Probka Family

Завтраки в ресторанах Probka Family

Не так давно мы советовали вам начать день завтраком в MAMA TUTA на Патриарших. Рассказываем, что еще заказать на завтрак в ресторанах АМ (с 9:00 до 12:00 по будням и с 10:00 до 12:00 по выходным), чтобы день прошел как по маслу :) 

PROBKA Москва

Ленивые вареники со сметаной и тутовым вареньем или с кокосовым молоком и сиропом из фиников по особенному рецепту семьи Гиа Хучуа и нежные оладьи из цуккини со страчателлой от Симоне Гобби. В списке дополнительных ингредиентов, которыми можно дополнить любое блюдо, 16 позиций – от черной икры АМ до сезонных ягод. Не ограничивайте ни вашу фантазию, ни ваш аппетит!

PROBKA НА ЦВЕТНОМ, ОЛАДЬИ ИЗ ЦУКИНИ С СЫРОМ СТРАЧАТЕЛЛА 5.jpgPROBKA Санкт-Петербург

Шакшука по семейному рецепту Джильберто Нассера и ваши любимые горячие бельгийские вафли, а также яйца по вашему выбору на воздушных булочках бриошь. Выбор непростой, но такой приятный!

ПРОБКА СПБ, ШАКШУКА 3.jpgMINA Москва

Легендарная шакшука от Джильберто, а еще – сытная яичница по-деревенски с жареной картошкой и сосисками и неаполитанские драники с морковью, зеленым луком и яйцом, приправленные боттаргой. Независимо от времени года в MINA всегда ярко и тепло, и наши завтраки именно такие!

MINA НА КРЕСТОВСКОМ, ФРИТТАТИНЕ ДИ ВЕРДУРЕ.jpgMINA Санкт-Петербург

Важная позиция в меню петербургской MINA – нежный тыквенный маффин с фермерской сметаной и конфитюром с шафраном. Обязательно закажите к нему чайник фирменного ближневосточного купажа АМ – ароматное и пряное сочетание фермерского зеленого чая с перечной мятой и запеченным черным персидским лимоном, полное витамина С.

MINA СПБ, НЕЖНЫЙ ТЫКВЕННЫЙ МАФФИН С ФЕРМЕРСКОЙ СМЕТАНОЙ И КОНФИТЮРОМ С ШАФРАНОМ 2.jpgНапоминаем, что в PROBKA и MINA и в Москве и Санкт-Петербурге есть ваш любимый бестселлер – «быстрый завтрак». Классический круассан с маслом и джемом, свежевыжатый апельсиновый сок и чай или кофе на выбор – начало дня с этим простым, но таким вкусным «комбо» изменит ваше настроение в лучшую сторону. 








Вернуться в блог
Бронирование
Подписывайтесь на наши новости, чтобы получать их первыми
Подписка оформлена! Ждите новостей :)
Задать вопрос Араму Мнацаканову
Ваше письмо отправлено! Ждите ответа :)
Отправить резюме
или
Общий вес файла не должен превышать 20 Мб
в формате doc, docx, pdf
Ваше письмо отправлено! Ждите ответа :)
Произошла ошибка, повторите отправку!
Поделиться