AMORE MIO: Месяц романтики 2024

AMORE MIO: Месяц романтики 2024

Традиционно встречаем весну с любовью!

Целый месяц с 14 февраля по 14 марта в ресторанах Арама Мнацаканова будет действовать меню AMORE MIO для самых романтичных встреч. Только для вас: специальные предложения на особенные позиции в винных картах, невероятные коктейли от наших барменов, домашние конфеты из розового шоколада с малиновым гелем и новый чайный купаж в коллекции AM COLLECTION. 

Что пробовать весь месяц в Москве и Петербурге: 

РЕСТОРАНЫ АРАМА МНАЦАКАНОВА x IDOL

Frame 48678.pngНаша стильная коллаборация с премиальным брендом одежды IDOL. Два новых коктейля, которые мы придумали вместе, вдохновившись скорым приближением весны и тепла. IDOL BELLINI – малиновая вариация классики с незаменимым ингредиентом в виде нашего фирменного розе, отсылающая к одному из ключевых оттенков февральской коллекции RED ILLUSION от IDOL, и IDOL SPRITZ  – сочность лимонного сорбета в бокале, напоминающее о скором наступление нового сезона. 

IDOL.RU
t.me/idolofficial

КОНФЕТЫ

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ РЕСТОРАНОВ ПЕТЕРБУРГА НА МЕСЯЦ РОМАНТИКИ, КОНФЕТА ИЗ ШОКОЛАДА RUBY С МАЛИНОВОЙ НАЧИНКОЙ 35.jpgНовинка! Нежная и тающая во рту конфета из розового шоколада с малиновым гелем внутри – настоящее признание в любви от нашего шеф-кондитера :) 

Можно взять в наборе с собой и в подарок, добавив к ней наши легендарные шоколадные трюфели с розмарином и конфеты ручной работы с начинкой из апельсинового ганаша. Бережно упакуем в красивую коробку! 

ЧАЙ AMORE MIO

IMG_6558.JPGСпециально для месяца AMORE MIO мы придумали новый купаж для нашей уникальной чайной коллекции – черный чай с мягким и нежным вкусом, с оттенками теплой выпечки и персикового варенья. Очень ароматный и есть только у нас :) 

Его можно взять и для себя и в подарок, как и другие купажи из коллекции. 

ВИНО

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ РЕСТОРАНОВ ПЕТЕРБУРГА, ШАМПАНСКОЕ РОЗЕ К МЕСЯЦУ РОМАНТИКИ 14.jpgДля каждого ресторана наши сомелье выбрали особенные вина, например, яркие розе, с пузырьками и без, которые весь месяц можно будет заказать по специальной цене. А для любителей традиций – в картах наших ресторанов всегда есть вина из собственной коллекции. Классическое просекко в магнумах, розовое просекко или бордо исключительного соотношения цена-качество.

18+

ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ


Вернуться в блог
Бронирование
Подписывайтесь на наши новости, чтобы получать их первыми
Подписка оформлена! Ждите новостей :)
Задать вопрос Араму Мнацаканову
Ваше письмо отправлено! Ждите ответа :)
Отправить резюме
или
Общий вес файла не должен превышать 20 Мб
в формате doc, docx, pdf
Ваше письмо отправлено! Ждите ответа :)
Произошла ошибка, повторите отправку!
Поделиться