Новогодние подарки в ресторанах Probka Family

Новогодние подарки в ресторанах Probka Family

Мы в PROBKA FAMILY приготовили для вас и ваших близких идеальные варианты подарков – выбирайте на свой вкус! Вы можете приобрести их в ресторанах Москвы и Петербурга*, а также оформить заказ на сайте amdelivery.org

Панеттоне

AM COLLECTION, ПАНЕТТОНЕ 23.jpg

Самый рождественский итальянский десерт от нашего шефа Симоне Гобби! Идеально будет поставить его на новогодний стол или подарить родным. Каждый панеттоне мы бережно упаковываем в красивую праздничную коробку. Успевайте забрать свой – количество очень ограничено!

Заказать: PROBKA в Москве, PROBKA в Петербурге, Maritozzo, R14, DA MANU

Итальянские сласти

ПРОБКА СПБ, AM COLLECTION СЛАСТИ 11.jpgШоколадная салями

Входит в список охраняемых традиционных итальянских рецептов! А еще ее очень любим мы и наши гости. Готовим накануне праздников специально для того, чтобы вы положили ее в подарок близким. Много орехов и удовольствия :) 

Мягкая медовая нуга Торроне

Еще одна рождественская сладость, которую в Италии продают на ярмарках, в кондитерских и обязательно подают к рождественского столу. Мягкая, медовая, с ароматом жареных фисташек – моментально создает праздничное настроение.

Бискотти (печенье с миндалем и ароматом цитрусов и аниса)

Знаменитое печенье, которое у каждого итальянца ассоциируется с детством. В Тоскане его принято макать в кофе или десертное вино. Наши бискотти отличает аромат аниса и цитрусов.

Амаретти (печенье из миндальной муки)

Невероятно популярное печенье с ароматом апельсинов и лимонов. Важная деталь: это печенье без глютена. Благодаря основе из миндальной муки, особенно понравится любителям марципана.

Домашние шоколадные трюфели с розмарином или с фисташками в подарочной коробке 

ПРОБКА СПБ,AM COLLECTION - КОНФЕТЫ В ПОДАРОЧНОЙ УПАКОВКЕ 1.jpgЛюбимые гостями, потрясающе вкусные конфеты ручной работы: трюфели из мягкого шоколадного ганаша с розмарином и конфеты с фисташками, в глазури из белого шоколада. Идеальный подарок в красивой упаковке. 

Пряничные ёлки

AM COLLECTION - РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПРЯНИКИ.jpg

Ну и куда же без главного символа Нового года! Елочка у нас в формате вкусного имбирного пряника с глазурью.

Фирменный Чай

ПРОБКА СПБ, AM COLLECTION - НОВОГОДНИЙ ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР ЧАЯ 21.jpg

Набор «Чайная Коллекция»* в подарочной упаковке

Полная коллекция уникальных купажей чая АМ COLLECTION – пять вкусов в праздничной упаковке. Этот чай сделал лимитированным тиражом Андрей Колбасинов, создатель чайной компании «НИТКА», большой энтузиаст возрождения русской чайной традиции, один из лучших чайных сомелье мира и России.

*Коллекцию чая можно приобрести только в ресторанах Арама Мнацаканова в Москве и Санкт-Петербурге.

В праздники гости могут купить особый купаж «Рождественский», или подарочный набор со всей коллекцией: тутовый чай с мандарином, черный чай с розой и бергамотом, ближневосточный купаж с персидским лимоном и мятой и «дачный» чай с черным чаем и вишневым листом.

Большой набор АМ COLLECTION

Все везде и сразу! 

Деликатесы из лавки, трюфели ручной работы, амаретти, бискотти, торроне, нугу, черная икра, фирменный чай, купажи отдельно или вся коллекция целиком – вы можете выбрать все, что продается как AM Collection, а в ресторане все красиво упакуют в большую подарочную коробку.

Давайте праздновать и дарить подарки!

*Ассортимент подарков в ресторанах может отличаться! 




Вернуться в блог
Бронирование
Подписывайтесь на наши новости, чтобы получать их первыми
Подписка оформлена! Ждите новостей :)
Задать вопрос Араму Мнацаканову
Ваше письмо отправлено! Ждите ответа :)
Отправить резюме
или
Общий вес файла не должен превышать 20 Мб
в формате doc, docx, pdf
Ваше письмо отправлено! Ждите ответа :)
Произошла ошибка, повторите отправку!
Поделиться