НОВЫЙ ГОД В РЕСТОРАНАХ Probka Family

НОВЫЙ ГОД В РЕСТОРАНАХ Probka Family

Мы в PROBKA FAMILY позаботились о том, чтобы у вас перед глазами была удобная памятка со всем необходимым в декабре: места для встреч с друзьями, близкими и коллегами + подарки, которые всем понравятся. Займитесь чем-то приятным, а все хлопоты мы берем на себя!

МАМА ТУТА НА ЗООЛОГИЧ, КРАСНОЕ ВИНО В БОКАЛАХ, РЕБРА ЯГНЕНКА НА УГЛЯХ С ЗАПЕЧЕННЫМ ЧЕСНОКОМ (1).jpgВ Москве и Санкт- Петербурге мы ждем большие и маленькие компании для предновогодних торжеств и просто веселых дружеских встреч. Это может быть камерная вечеринка в атмосферном MINA WINE BAR в Москве, посиделка в стиле грузинского застолья в MAMA TUTA в любой из столиц, отдых посреди заснеженного леса в уютной «Рыбе на Даче» в Петербурге, или встречи «только для своих» в отдельных залах наших «Квартир». Выбирайте город и удобную локацию, а примеры меню для вашего ужина мы уже подобрали. Узнать больше.

MINA Ð_Ð_Ð_Ð_ЫÐ_Ì_ Ð_Ð_Р, РÐ_Ð_Ð_Ð_Ð_Ð_ Ð_РÐ_СÐ_Ð_Ð_Ð_ ROSE BRUT AM Ð_ УСТРÐ_ЦЫ 1.jpgЕще мы придумали идеальные подарки, которые точно придутся по душе каждому, а вам сэкономят время :) 

Рождественский чай, который мы выпускаем только в зимние месяцы (а еще лучше — наша полная коллекция ароматных чаев для теплых зимних вечеров), свежий домашний паннетоне — вкуснейшая новинка, традиционная итальянская рождественская выпечка от нашего бренд-шефа Симоне Гобби. Ну и, конечно, всеми любимые сладости ручной работы и наши деликатесы.

Ð_РÐ_Ð_Ð_Ð_ СÐ_Ð_, AM COLLECTION - Ð_Ð_Ð_Ð_Ð_Ð_Ð_Ð_Ð_Ð_Ì_ Ð_Ð_Ð_Ð_РÐ_ЧÐ_ЫÐ_Ì_ Ð_Ð_Ð_Ð_Р ЧÐ_Я 20.jpgПереходите на сайт и давайте скорее праздновать! 



Вернуться в блог
Бронирование
Подписывайтесь на наши новости, чтобы получать их первыми
Подписка оформлена! Ждите новостей :)
Задать вопрос Араму Мнацаканову
Ваше письмо отправлено! Ждите ответа :)
Отправить резюме
или
Общий вес файла не должен превышать 20 Мб
в формате doc, docx, pdf
Ваше письмо отправлено! Ждите ответа :)
Произошла ошибка, повторите отправку!
Поделиться