ОТКРЫТИЕ DA MANU на Большой Морской!

ОТКРЫТИЕ DA MANU на Большой Морской!

ОТКРЫВАЕМ!

DA MANU PIZZA & APERITIVO

1 ноября мы открываем вторую пиццерию Da Manu в Петербурге! В самом центре, на Большой Морской, в шаге от Исаакиевской площади.

vladfilm.com-24.jpgМодный формат Pizza & Aperitivo быстро набирает популярность во всем мире! В небольшом меню только итальянские блюда: разнообразные закуски, горячее, десерты и, конечно, пицца. На аперитив – просекко АМ, фирменные коктейли, прекрасные итальянские вина и гастрономическое пиво Menabrea. Совмещаем одно с другим и погружаемся в Италию с головой! :)

IMG_2608.jpgВ новой пиццерии все основано на мастерстве нашего бренд-шефа пиццы Мануэля Сурачи. В честь его таланта и назван ресторан! В переводе с итальянского Da Manu означает «у Ману», т.е. у Мануэля. В 2021 году профессионализм и качество пиццы шефа были отмечены престижным итальянским рейтингом 50 Top Pizza.

ПРОБКА СПБ, ФЕСТИВАЛЬ NATIVA - УЖИН С МАНУЭЛЕМ СУРАЧИ 13.jpgДля своей новой пиццерии Мануэль разработал уникальный рецепт теста, за счет которого пицца получается необыкновенно хрустящей, тонкой, одновременно воздушной и очень вкусной!

Красивая, камерная, уютная и очень итальянская. Da Manu на Большой Морской – идеальное место для свидания, дружеской встречи или семейного обеда. Перед театром или после прогулки по историческому центру Петербурга.

Ждем вас в гости! :)

Бронируйте +7 921 918 69 95

IMG_2606.jpgvladfilm.com-56.jpgDa Manu на Большой Морской

Адрес: Большая Морская, 36

Время работы: Пн-Вс с 12:00 до 0:00


Вернуться в блог
Бронирование
Подписывайтесь на наши новости, чтобы получать их первыми
Подписка оформлена! Ждите новостей :)
Задать вопрос Араму Мнацаканову
Ваше письмо отправлено! Ждите ответа :)
Отправить резюме
или
Общий вес файла не должен превышать 20 Мб
в формате doc, docx, pdf
Ваше письмо отправлено! Ждите ответа :)
Произошла ошибка, повторите отправку!
Поделиться