Плейлист: Как звучат рестораны АМ?

Плейлист: Как звучат рестораны АМ?

Представьте: вы пришли на ужин в любимый ресторан, а там — тишина. Только звон приборов и негромкий гул голосов. Кажется, что чего-то не хватает? Так будет, если выключить музыку. Правильный плейлист в ресторане — как трюфель в ризотто. Можно обойтись и без него, но с ним будет гораздо вкуснее. А еще вы точно за ним вернетесь! 

За музыкальную атмосферу в наших ресторанах отвечает Петр Тягунин, сомелье ресторана Probka в Петербурге. Кто, как не человек из #probkafamilyteam лучше знает, как поймать то самое настроение и передать его гостям? Нашел свое звучание каждому ресторану и попал в яблочко! Вместе с Петей подобрали музыкальные мэтчи. 

ПРОБКА СПБ, СОМЕЛЬЕ ПЕТР ТЯГУНИН 9.jpgProbka на Добролюбова

Anna Kova — Big Scenes

Начнем с истоков. Probka на Добролюбова — большая сцена для Пети уже не первый год. Сравнивать ресторан со сценой театра уже классика. Этому способствует и открытая кухня, и постоянный состав труппы, и нарядные гости на первых рядах. 

«Рыба на Даче»

Slackwax — Close To My Fire feat. Anna Leyne

Пятничный вечер вдали от шумного города. Горит камин, приятная суета гостей и команды, бокалы полны, просекко искрится — загородный дзен и немного романтики. 

R14

Sun Go Down — Fat Night

Вдохновиться в R14 просто — достаточно подняться наверх. Современный город с высоты птичьего полета, ночные огни, удивительная панорама и незабываемые закаты —  окунуться в атмосферу можно как с первой ноты, так и с первого взгляда. Несите пиццу и вино, будем наслаждаться! 

Da Manu

Troublemakers — Lemon

Плейлист в Da Manu вдохновлен самим Мануэлем Сурачи, нашим бренд-шефом по пицце. Жизнерадостность, энергия и бесконечное гостеприимство с итальянским акцентом — сразу понятно, что здесь вас ждали всегда. 

Probka на Цветном

Full Crate - Rollercoaster ft. Gangs Of Kin & Elique Curiel

Телепорт в Москву! А здесь всё по классике — динамика, бодрый темп и обязательно хорошее настроение. Как в и Пробке — жизнь кипит, посадка полная, эмоций море. Настоящие американские горки эмоций. 

Вернуться в блог
Бронирование
Подписывайтесь на наши новости, чтобы получать их первыми
Подписка оформлена! Ждите новостей :)
Задать вопрос Араму Мнацаканову
Ваше письмо отправлено! Ждите ответа :)
Отправить резюме
или
Общий вес файла не должен превышать 20 Мб
в формате doc, docx, pdf
Ваше письмо отправлено! Ждите ответа :)
Произошла ошибка, повторите отправку!
Поделиться