#ProseccoLovesPizza: фестиваль в R14

#ProseccoLovesPizza: фестиваль в R14

или почему сочетать пиццу с просекко – самый горячий тренд в пиццериях Италии, США и по всему миру.

Почему?

Потому что исторически пиццу итальянцы часто сочетали с пивом, пока не поняли, что есть гораздо более изящный и подходящий напиток и тоже итальянский – просекко!

Тонкие пузырьки и свежесть просекко гораздо лучше подходят к пышному и воздушному тесту пиццы и к разным начинкам. Сперва такое гастрономичное сочетание придумали эксперты, а затем тренд подхватили в мире, ведь с бокалом ледяного просекко любая пицца становится праздничной. В Великобритании даже запустили ежегодные фестивали Pizza & Prosecco, а в соцсетях стал популярным хэштег #ProseccoLovesPizza.

Для нас и пицца, и просекко – предмет особой гордости. Поэтому мы решили объединить их в специальном фестивале в нашем панорамном ресторане R14, где есть все: исключительная неаполитанская пицца, именное просекко и потрясающий вид на Петербург.

R14, ПИЦЦА КАПРЕЗЕ С МОЦАРЕЛЛОЙ.jpgКаждый понедельник и вторник объявляем днем пиццы и просекко ☺ 

Заказывайте 2 пиццы (или больше ☺) и берите в пару белое или розовое просекко по специальной цене 150 рублей за каждый бокал. Идеальные условия для приятного знакомства с модным трендом.

НАША ПИЦЦА

R14, ПИЦЦА КАПРЕЗЕ С МОЦАРЕЛЛОЙ, ОЛИВКИ, БОКАЛ БЕЛОГО ВИНА (1).jpgВ R14 печем лучшую итальянскую пиццу в дровяной печи Forni Valoriani, а наш бренд шеф пиццы Мануэль Сурачи, знает всё об идеальном тесте и лучшей начинке. У нас 14 видов пиццы – от классической Маргариты до сладкой с нутеллой и фисташками. В 2020 году международный рейтинг 50 TOP PIZZA включил нас в список 50 лучших пиццерий Европы. 

НАШЕ ПРОСЕККО

R14, РОЗОВОЕ ПРОСЕККО ROSE BRUT AM И PROSECCO DECORDI AM 9.jpgПочти 10 лет назад Арам и его команда выбрали безупречное просекко, которое больше века в Венето делает семейная винодельня Decordi. С тех пор Decordi разливают для нас наше просекко AM Selection, которое стало хитом и буквально льется рекой в любом нашем ресторане.

18+

ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ

Вернуться в блог
Бронирование
Подписывайтесь на наши новости, чтобы получать их первыми
Подписка оформлена! Ждите новостей :)
Задать вопрос Араму Мнацаканову
Ваше письмо отправлено! Ждите ответа :)
Отправить резюме
или
Общий вес файла не должен превышать 20 Мб
в формате doc, docx, pdf
Ваше письмо отправлено! Ждите ответа :)
Произошла ошибка, повторите отправку!
Поделиться