Сезон белого трюфеля в ресторанах Probka Family

Сезон белого трюфеля в ресторанах Probka Family

Охота на белый трюфель уже идет! И совсем не обязательно лететь в Пьемонт, достаточно прийти в наши итальянские рестораны. По традиции можем добавить трюфель в любое блюдо по вашему желанию, а также с удовольствием предлагаем попробовать наши хиты с этим ароматным и таким утонченным ингредиентом. Заглядывайте в Maritozzo и PROBKA в обеих столицах :) 

Тартар с белым трюфелем

ПРОБКА СПБ, ТАРТАР ИЗ МРАМОРНОЙ ГОВЯДИНЫ С БЕЛЫМ ТРЮФЕЛЕМ 15.jpgНачнем с закусок! Говорят, если добавить белый трюфель в тартар, вы съедите его в два раза быстрее. Проверим? :)  

Пасты с белым трюфелем

ПРОБКА МСК, ТОРТЕЛЛИ С БУРРАТОЙ И БЕЛЫМ ТРЮФЕЛЕМ 6.jpgГотовим разные – и открытые и закрытые. Легендарные тортелли, утонченная тайарин, миниатюрные аньолини и такие же трогательные каппеллетти – все они становятся только вкуснее, если подавать их с белым трюфелем!

Ризотто с белым трюфелем

ПРОБКА СПБ, РИЗОТТО С БЕЛЫМ ТРЮФЕЛЕМ 1.pngГде паста, там и ризотто, и если сегодня ваш выбор пал на второе, то мы добавим трюфель и в ризотто! Еще одно идеальное сочетание вкуса, аромата и текстуры.

Пицца с белым трюфелем

ПРОБКА МСК, ПИЦЦА С БЕЛЫМ ТРЮФЕЛЕМ 6.jpgНаконец-то наступил тот короткий период, когда во всеми любимую пиццу можно добавить белый трюфель. Если вы еще не бронируете стол у нас, то чем вы заняты? :) 

Что и где пробовать:  

PROBKA в Москве и Петербурге: Тартар с белым трюфелем, каппеллетти с белым трюфелем, тайарин с белым трюфелем, тортелли с белым трюфелем, пицца с белым трюфелем, ризотто с белым трюфелем  

Maritozzo: Тартар с белым трюфелем, аньолини с белым трюфелем, тайарин с белым трюфелем, тортелли с белым трюфелем, пицца с белым трюфелем 






Вернуться в блог
Бронирование
Подписывайтесь на наши новости, чтобы получать их первыми
Подписка оформлена! Ждите новостей :)
Задать вопрос Араму Мнацаканову
Ваше письмо отправлено! Ждите ответа :)
Отправить резюме
или
Общий вес файла не должен превышать 20 Мб
в формате doc, docx, pdf
Ваше письмо отправлено! Ждите ответа :)
Произошла ошибка, повторите отправку!
Поделиться