Сезон тыквы в ресторанах Probka Family

Сезон тыквы в ресторанах Probka Family

Осень – время уютных вечеров, прогулок под аккомпанемент дождя и, конечно, сезонных продуктов. Тыква – одна из главных героинь наших осенних предложений. Любим за универсальность: с ней можно готовить все – от легких салатов до вкуснейших десертов. Обязательно познакомьтесь с каждой новинкой, у нас их много! 

Тыквенный суп

R14, ТЫКВЕННЫЙ СУП 8.jpgЕсли жизнь дает вам тыкву, приготовьте из неё тыквенный суп :) Классика, которую мы подаем почти во всех наших ресторанах. Кажется, нельзя придумать блюдо из тыквы идеальнее.

Где попробовать: R14, «Рыба на Даче», DA MANU, Maritozzo, PROBKA на Добролюбова, PROBKA на Цветном, MINA на Крестовском

Пицца с тыквой

DA MANU, ПИЦЦА С ТЫКВОЙ 7.jpgИли можно! Пицца с тыквой – такую вы еще не пробовали. Выбирайте, вам на тонком хрустящем тесте из DA MANU или с пышными воздушными бортиками из R14? Советуем попробовать обе!

Где попробовать: R14, DA MANU

Салат с тыквой и козьим сыром

R14, САЛАТ С ТЫКВОЙ И КОЗЬИМ СЫРОМ 12.jpgЖдем сезон тыквы буквально ради этого салата. Лёгкий, свежий, немного пряный – тыкву для него мы маринуем с травами и запекаем. Получается невероятно вкусно!

Где попробовать: R14, «Рыба на Даче», MINA на Крестовском

Паста с тыквой

МАРИТОЦЦО, КАРАМЕЛЛЕ С ТЫКВОЙ 11.jpgНе сделать пасту с тыквой в сезон было бы гастрономическим преступлением. Мы не нарушаем! Сделали две закрытые пасты – равиоли (можно попробовать в R14) и легендарные карамелле (Maritozzo, PROBKA на Добролюбова, PROBKA на Цветном).

… и еще чуть-чуть блюд из тыквы

MINA СПБ, НЕЖНЫЙ ТЫКВЕННЫЙ МАФФИН С ФЕРМЕРСКОЙ СМЕТАНОЙ И КОНФИТЮРОМ С ШАФРАНОМ 2 (1).jpgЗа ними вам придется отправиться в конкретный ресторан, но, поверьте, этого того стоит! В «Рыбе на Даче» подаем манты с тыквой, а в MINA на Крестовском можно попробовать нежный тыквенный маффин с фермерской сметаной и конфитюром с шафраном. Он так нравится и нам, и гостям, что мы его оставили в меню завтраков навсегда! Но поторопиться за всеми остальными блюдами все же стоит – сезон имеет свойство быстро заканчиваться :)

Ждем вас! 

Вернуться в блог
Бронирование
Подписывайтесь на наши новости, чтобы получать их первыми
Подписка оформлена! Ждите новостей :)
Задать вопрос Араму Мнацаканову
Ваше письмо отправлено! Ждите ответа :)
Отправить резюме
или
Общий вес файла не должен превышать 20 Мб
в формате doc, docx, pdf
Ваше письмо отправлено! Ждите ответа :)
Произошла ошибка, повторите отправку!
Поделиться